Inicio >> PHILIPS >> QG3080/10 Manual de Usuario
 0 artículo(s) en Su carrito
PHILIPS QG3080/10
Manual de Usuario
  • Descargable
  • Formato PDF
  • Manual completo
Descripción del PHILIPS QG3080/10 Manual de Usuario
TEXT_PDF_SNIPPET
FRANçAIs
Danger
Veillez à ne pas mouiller l�adaptateur et l�appareil.
Avertissement
Attention
Réglages du sabot pour cheveux
Réglages du sabot pour barbe
Réglage 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Longueur obtenue 2 mm 4 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 18 mm
Réglage 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Longueur restante 2 mm 4 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 18 mm