Inicio >> PIONEER >> SE-CL20/XCN/EW5 Manual de Servicio
 0 artículo(s) en Su carrito
PIONEER SE-CL20/XCN/EW5
Manual de Servicio
  • Contiene diagramas del circuito
  • Idiomas: English
Descripción del PIONEER SE-CL20/XCN/EW5 Manual de Servicio
The manual is available in languages: English
TEXT_PDF_SNIPPET
1
SPECIFICATIONS
A
Model
Frequency responce
Impedanc 32� 16� 16� 16� 16�
Maximum Input power 100mW(JEITA) 50mW(JEITA) 100mW(JEITA) 50mW(JEITA) 100mW(JEITA)
Sensitivity 104dB 100dB 100dB 100dB 105dB
Driver unit Φ30 mm Φ13.5 mm Φ9.2 mm Φ13.5 mm Φ13.5 mm
Plug W L L L L
Cord 5.0m 1.2m 1.2m 1.2m 1.2m
Weight (Without cord) 45 g 9g 4g 5g 5g
SE-H35TV 20 ~20,000Hz SE-E11 SE-CL20
B
20 ~20,000Hz 8 ~22,000Hz 20 ~20,000Hz
SE-CS12
SE-CS22 18 ~22,000Hz