Inicio >> PIONEER >> DEH-10MP/XS/UC Manual de Usuario
 0 artículo(s) en Su carrito
PIONEER DEH-10MP/XS/UC
Manual de Usuario
  • Descargable
  • Formato PDF
  • Manual completo
  • Idiomas: English, French, Spanish
Descripción del PIONEER DEH-10MP/XS/UC Manual de Usuario
The manual is available in languages: English, French, Spanish
TEXT_PDF_SNIPPET
Section
Connexions Schéma de connexion
03
Sortie arrière
Jack d�antenne
Fusible (10 A)
Jaune Connectez à la borne d�alimentation 12 V permanente.
Télécommande du système Bleu/blanc Connectez à la broche de commande du système de l�amplificateur de puissance ou à la broche de commande du relais de l�antenne automatique (max. 300 mA 12 V CC).
Rouge Connectez à la borne contrôlée par le contact d�allumage (12 V CC).